検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

神奈川県の戸建て

足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1

3点セット
売却
基準
553万
保証金 110万
買受可能 442万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 真鶴駅 10分
路線2JR東海道本線 湯河原駅 33分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1
土地面積
210㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
足柄下郡湯河原町福浦字河原337番地
間取り
7DK+納戸×2
床面積
1階 109.06m22階 56.18m2
構造
木造銅板葺2階建
築年月
昭和61年12月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第34号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1 20 0

553万保証 110万買受 442万
JR東海道本線 真鶴駅 10分
JR東海道本線 湯河原駅 33分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第34号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

150
大和市下和田字上ノ松 4番1
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅
神奈川県の戸建て
212㎡築47年212㎡築47年
売却基準価額
669万(保証 133万)
入札締切まで
0日
160
横浜市泉区新橋町字宮古 19番12
神奈川県横浜市の戸建て
相鉄いずみ野線 相鉄いずみ野線「弥生台駅
神奈川県の戸建て
88.6㎡築34年4DK88.6㎡4DK築34年
売却基準価額
555万(保証 111万)
入札締切まで
0日
220
相模原市緑区又野字宮下 870番11
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線・相模線 JR横浜線・相模線「橋本駅
神奈川県の戸建て
156㎡築22年3LDK+納戸×2156㎡3LDK+納戸×2築22年
売却基準価額
656万(保証 131万)
入札締切まで
0日
231
高座郡寒川町宮山 1149番5
神奈川県高座郡寒川町の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 2分
神奈川県の戸建て
73.5㎡築37年4DK73.5㎡4DK築37年
売却基準価額
750万(保証 150万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問