検索お気に入りマップマイページ
1 / 45

岡山県の戸建て

美作市湯郷字湯領 916番5

3点セット
売却
基準
4,078万
保証金 816万
買受可能 3,262万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR姫新線 林野駅 37分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
美作市湯郷字湯領 916番5
土地面積
335㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
美作市湯郷字湯領 916番
土地面積
692㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
美作市湯郷字湯領 916番1
土地面積
812㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
美作市湯郷字湯領 916番4
土地面積
469㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
所在地
美作市湯郷字湯領 916番地、916番地5、916番地1、916番地4
間取り
その他
床面積
77.06m2
構造
軽量鉄骨・コンクリートブロック造亜鉛メッキ鋼板葺・陸屋根平家建
築年月
昭和45年9月

競売情報

担当裁判所岡山地方裁判所津山支部
事件番号令和06年(ケ)第17号

周辺マップ

岡山県の戸建て

美作市湯郷字湯領 916番5 9 0

4,078万保証 816万買受 3,262万
JR姫新線 林野駅 37分
3点セットを見る
裁判所岡山地方裁判所津山支部
事件番号令和06年(ケ)第17号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
売却決定5/7(木)

似た物件

120
駿東郡長泉町東野字八分平 608番99
静岡県駿東郡長泉町の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「長泉なめり駅
静岡県の戸建て
1444㎡築25年1444㎡築25年
売却基準価額
4,654万(保証 930万)
入札締切まで
2日
80
岡山市南区北浦字大塚 59番1
岡山県岡山市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線 岡山駅
岡山県の戸建て
1440㎡築26年1440㎡築26年
売却基準価額
2,559万(保証 512万)
入札締切まで
0日
90
阿蘇市一の宮町坂梨字平保ノ木 712番
熊本県阿蘇市の戸建て
JR豊肥本線 JR豊肥本線「宮地駅
熊本県の戸建て
1004㎡築8年1004㎡築8年
売却基準価額
4,891万(保証 978万)
入札締切まで
29日
130
旭川市永山一条十一丁目 41番4
北海道旭川市の戸建て
JR函館本線 JR函館本線「旭川駅
北海道(旭川)の戸建て
159㎡159㎡
売却基準価額
4,082万(保証 816万)

岡山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問