検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

入間市東町一丁目 1083番195

3点セット
売却
基準
1,211万
保証金 242万
買受可能 968万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 入間市駅 19分
路線2西武池袋線 稲荷山公園駅 17分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
入間市東町一丁目 1083番195
土地面積
49.0㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第二種住居地域 第一種低層住居専用地域
建ぺい率
6050%
容積率
20080%
持分
4分の1
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
入間市東町一丁目 1083番190
土地面積
100㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域 第一種低層住居専用地域
建ぺい率
6050%
容積率
20080%
BIT物件番号: 3
所在地
入間市東町一丁目 1083番地190
間取り
その他
床面積
1階 45.50m22階 45.50m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成22年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第180号

埼玉県の戸建て

入間市東町一丁目 1083番195 19 1

1,211万保証 242万買受 968万
西武池袋線 入間市駅 19分
西武池袋線 稲荷山公園駅 17分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第180号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

231
川越市大字古谷上字堤外 5674番8
埼玉県川越市の戸建て
JR川越線 JR川越線 南古谷駅
埼玉県の戸建て
107㎡築14年107㎡築14年
売却基準価額
1,208万(保証 241万)
入札締切まで
0日
231
春日部市東中野字宮前 412番6
埼玉県春日部市の戸建て
東武野田線 東武野田線 南桜井駅
埼玉県の戸建て
132㎡築19年132㎡築19年
売却基準価額
1,210万(保証 242万)
入札締切まで
0日
160
北本市中央一丁目 41番2
埼玉県北本市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北本駅
埼玉県の戸建て
103㎡築22年103㎡築22年
売却基準価額
1,126万(保証 225万)
入札締切まで
0日
191
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問