検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府のマンション

京都市中京区壬生辻町 38番20

3点セット
売却
基準
1,490万
保証金 298万
買受可能 1,192万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄りJR山陰本線 丹波口駅 6分
路線2京福電鉄嵐山本線 四条大宮駅 7分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物
所在地
京都市中京区壬生辻町 38番20
土地面積
77.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
京都市中京区壬生辻町 38番地19、38番地20
間取り
その他
構造
木造瓦葺2階建

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第182号

京都府のマンション

京都市中京区壬生辻町 38番20 1 0

1,490万保証 298万買受 1,192万
JR山陰本線 丹波口駅 6分
京福電鉄嵐山本線 四条大宮駅 7分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第182号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

似た物件

170
京都市伏見区醍醐中山町 25番地5
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「醍醐駅
京都府のマンション
90.8㎡築18年4LDK90.8㎡4LDK築18年
売却基準価額
2,237万(保証 447万)
入札締切まで
0日
231
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)
入札締切まで
0日
180
野々市市御経塚四丁目 97番地1
石川県野々市のマンション
IRいしかわ鉄道線 IRいしかわ鉄道線「野々市駅 4分
石川県のマンション
82.8㎡築18年3LDK82.8㎡3LDK築18年
売却基準価額
1,451万(保証 290万)
入札締切まで
0日
140
船橋市田喜野井五丁目987番地
千葉県船橋市のマンション
京成電鉄松戸線 京成電鉄松戸線「薬園台駅
千葉県のマンション
63.7㎡築24年3LDK63.7㎡3LDK築24年
売却基準価額
1,444万(保証 288万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問