検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

石川県のマンション

野々市市御経塚四丁目 97番地1

3点セット
売却
基準
1,451万
保証金 290万
買受可能 1,160万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りIRいしかわ鉄道線 野々市駅 4分 バス4分
路線2IRいしかわ鉄道 株式会社 西金沢駅 24分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
82.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成20年3月

競売情報

担当裁判所金沢地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第56号

石川県のマンション

野々市市御経塚四丁目 97番地1 18 0

1,451万保証 290万買受 1,160万
IRいしかわ鉄道線 野々市駅 4分
IRいしかわ鉄道 株式会社 西金沢駅 24分
3点セットを見る
裁判所金沢地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第56号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

231
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)
入札締切まで
0日
140
船橋市田喜野井五丁目987番地
千葉県船橋市のマンション
京成電鉄松戸線 京成電鉄松戸線「薬園台駅
千葉県のマンション
63.7㎡築24年3LDK63.7㎡3LDK築24年
売却基準価額
1,444万(保証 288万)
入札締切まで
0日
161
高知市若松町 1420番地1
高知県高知市のマンション
JR 高知駅
高知県のマンション
75.7㎡築20年3LDK75.7㎡3LDK築20年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
111
東松山市小松原町 8番地8
埼玉県東松山市のマンション
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県のマンション
95.5㎡築19年3LDK+S95.5㎡3LDK+S築19年
売却基準価額
1,379万(保証 275万)

石川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問