検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

京都府のマンション

京都市伏見区醍醐中山町 25番地5

3点セット
売却
基準
2,237万
保証金 447万
買受可能 1,789万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り地下鉄東西線 醍醐駅 9分
路線2京都市営地下鉄東西線 小野駅 13分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
専有/床面積
90.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成20年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第161号

京都府のマンション

京都市伏見区醍醐中山町 25番地5 15 0

2,237万保証 447万買受 1,789万
地下鉄東西線 醍醐駅 9分
京都市営地下鉄東西線 小野駅 13分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第161号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定5/8(金)

似た物件

160
那覇市首里儀保町三丁目 27番地
沖縄県那覇市のマンション
マンション 沖縄県 那覇市首里儀保町三丁目 27番地
74.5㎡3LDK74.5㎡3LDK
売却基準価額
2,293万(保証 458万)
入札締切まで
0日
191
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)
入札締切まで
0日
130
半田市南末広町 125番地9
愛知県半田市のマンション
マンション 愛知県 半田市南末広町 125番地9
69.3㎡3LDK69.3㎡3LDK
売却基準価額
2,191万(保証 438万)
入札締切まで
0日
140
浦添市牧港五丁目 941番地21
沖縄県浦添市のマンション
マンション 沖縄県 浦添市牧港五丁目 941番地21
67.7㎡3LDK67.7㎡3LDK
売却基準価額
2,181万(保証 436万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問