検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

横須賀市根岸町三丁目15番地3,15番地4

3点セット
売却
基準
547万
保証金 109万
買受可能 437万

スケジュール

公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始5/28(木)
あと9日
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/19(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り京急久里浜線 北久里浜駅 6分
路線2京急久里浜線 新大津駅 11分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和48年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所横須賀支部
事件番号令和07年(ケ)第32号

神奈川県のマンション

横須賀市根岸町三丁目15番地3,15番地4 8 0

547万保証 109万買受 437万
京急久里浜線 北久里浜駅 6分
京急久里浜線 新大津駅 11分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所横須賀支部
事件番号令和07年(ケ)第32号
スケジュール
公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始あと9日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
特別売却6/19(金)〜6/19(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

181
厚木市関口字下古河115番地1
神奈川県厚木市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 3分
神奈川県のマンション
69.3㎡築37年3LDK69.3㎡3LDK築37年
売却基準価額
586万(保証 117万)
入札締切まで
0日
221
藤沢市大鋸一丁目 591番11
神奈川県藤沢市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「藤沢駅
神奈川県のマンション
46.2㎡築43年2LDK46.2㎡2LDK築43年
売却基準価額
664万(保証 132万)
入札締切まで
0日
240
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
211
相模原市中央区上溝五丁目3496番地14
神奈川県相模原市のマンション
JR相模線 JR相模線「上溝駅 8分
神奈川県のマンション
50.6㎡築37年3DK50.6㎡3DK築37年
売却基準価額
405万(保証 81万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問