検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

さいたま市緑区大字三室字東宿 2095番5

3点セット
売却
基準
2,087万
保証金 417万
買受可能 1,669万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR武蔵野線 東浦和駅 39分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
さいたま市緑区大字三室字東宿 2095番5
土地面積
133㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
さいたま市緑区大字三室字東宿 2095番11
土地面積
61.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
さいたま市緑区大字三室字東宿 2095番13
土地面積
0.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 4
所在地
さいたま市緑区大字三室字東宿 2095番地5
間取り
その他
床面積
1階 46.57m22階 41.71m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和4年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第305号

埼玉県の戸建て

さいたま市緑区大字三室字東宿 2095番5 13 0

2,087万保証 417万買受 1,669万
JR武蔵野線 東浦和駅 39分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第305号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

170
所沢市林三丁目 571番7
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線 狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
113㎡築4年113㎡築4年
売却基準価額
2,121万(保証 424万)
入札締切まで
0日
220
蕨市北町四丁目 3300番11
埼玉県蕨市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
103㎡築10年103㎡築10年
売却基準価額
2,022万(保証 404万)
入札締切まで
0日
131
草加市青柳五丁目 326番2
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
132㎡築3年132㎡築3年
売却基準価額
2,276万(保証 455万)
入札締切まで
0日
191
志木市上宗岡一丁目 1414番7
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,907万(保証 381万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問