検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

大阪府の戸建て

東大阪市日下町八丁目 527番16

3点セット
売却
基準
648万
保証金 129万
買受可能 518万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り近鉄奈良線 石切駅 14分
路線2近鉄けいはんな線 新石切駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
東大阪市日下町八丁目 527番16
土地面積
102㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
東大阪市日下町八丁目527番地16
間取り
3LDK
床面積
1階 40.16m22階 40.57m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成19年6月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第471号

大阪府の戸建て

東大阪市日下町八丁目 527番16 18 0

648万保証 129万買受 518万
近鉄奈良線 石切駅 14分
近鉄けいはんな線 新石切駅 25分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第471号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

291
大東市深野三丁目 136番95
大阪府大東市の戸建て
JR片町線 JR片町線 野崎駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築27年3LDK+S93.8㎡3LDK+S築27年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
140
茨木市大字安元 51番2
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
122㎡築34年4LDK122㎡4LDK築34年
売却基準価額
631万(保証 126万)
入札締切まで
0日
161
大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1
大阪府南河内郡河南町の戸建て
近鉄長野線 近鉄長野線「富田林駅
大阪府の戸建て
131㎡築28年4LDK+WCL131㎡4LDK+WCL築28年
売却基準価額
633万(保証 126万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問