検索お気に入りマップマイページ
🏠

奈良県の戸建て

奈良市中山町 1763番7

3点セット
売却
基準
1,845万
保証金 369万
買受可能 1,476万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄り近鉄京都線 平城駅 21分
路線2近鉄京都線 高の原駅 24分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
奈良市中山町 1763番7
土地面積
190㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
所在地
奈良市中山町1763番地7
間取り
3LDK
床面積
1階 49.50m22階 48.94m2
構造
軽量鉄骨造スレート・ソーラーパネルぶき2階建
築年月
令和4年2月

競売情報

担当裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第40号

奈良県の戸建て

奈良市中山町 1763番7 8 0

1,845万保証 369万買受 1,476万
近鉄京都線 平城駅 21分
近鉄京都線 高の原駅 24分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第40号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

130
宇陀市榛原あかね台一丁目 10番4
奈良県宇陀市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線「榛原駅
奈良県の戸建て
132㎡築9年4LDK+書斎2+収納3+ウォークインクローゼット132㎡4LDK+書斎2+収納3+ウォークインクローゼット築9年
売却基準価額
1,894万(保証 378万)
入札締切まで
0日
181
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
0日
140
生駒市あすか野南一丁目 350番40
奈良県生駒市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「白庭台駅
奈良県の戸建て
148㎡築50年5LDK+納戸148㎡5LDK+納戸築50年
売却基準価額
1,362万(保証 272万)
入札締切まで
0日
151
生駒市光陽台 225番
奈良県生駒市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線「生駒駅
奈良県の戸建て
174㎡築50年6K174㎡6K築50年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問