検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

東京都の土地

調布市入間町三丁目 7番105

3点セット
売却
基準
3,927万
保証金 785万
買受可能 3,141万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 成城学園前駅 19分 バス6分
路線2小田急小田原線 喜多見駅 16分

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
調布市入間町三丁目 7番105
土地面積
53.0㎡
地目(登記)
山林
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
調布市入間町三丁目 7番125
土地面積
124㎡
地目(登記)
山林
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
調布市入間町三丁目 7番126
土地面積
113㎡
地目(登記)
山林
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
調布市入間町三丁目 7番127
土地面積
113㎡
地目(登記)
山林
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
調布市入間町三丁目 7番128
土地面積
113㎡
地目(登記)
山林
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 6
所在地
調布市入間町三丁目 7番129
土地面積
11.0㎡
地目(登記)
山林
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第100号

周辺マップ

東京都の土地

調布市入間町三丁目 7番105 22 1

3,927万保証 785万買受 3,141万
小田急小田原線 成城学園前駅 19分
小田急小田原線 喜多見駅 16分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第100号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

90
世田谷区祖師谷五丁目642番62
東京都世田谷区の土地
土地 東京都 世田谷区祖師谷五丁目642番62
84.0㎡84.0㎡
売却基準価額
964万(保証 192万)
入札締切まで
0日
120
横浜市磯子区洋光台一丁目 12番17
神奈川県横浜市の土地
JR根岸線 JR根岸線「洋光台駅
神奈川県の土地
310㎡310㎡
売却基準価額
5,236万(保証 1,047万)
入札締切まで
0日
171
渋谷区渋谷三丁目2番6
東京都渋谷区の土地
土地 東京都 渋谷区渋谷三丁目2番6
205㎡205㎡
売却基準価額
2.4億(保証 4,883万)
入札締切まで
0日
90
裾野市佐野字西原 1012番3
静岡県裾野市の土地
JR御殿場線 JR御殿場線「裾野駅
静岡県の土地
264㎡264㎡
売却基準価額
2,942万(保証 588万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問