検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都の土地

世田谷区祖師谷五丁目642番62

売却
基準
964万
保証金 192万
買受可能 771万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

専有/床面積
84.0㎡
土地面積
84.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第196号

周辺マップ

東京都の土地

世田谷区祖師谷五丁目642番62 13 0

964万保証 192万買受 771万
小田急小田原線 祖師ヶ谷大蔵駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第196号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

211
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
177㎡177㎡
売却基準価額
962万(保証 192万)
入札締切まで
0日
191
大阪市東住吉区北田辺五丁目 68番6
大阪府大阪市の土地
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 田辺駅
大阪府の土地
70.1㎡70.1㎡
売却基準価額
1,185万(保証 237万)
入札締切まで
0日
190
大阪市東淀川区下新庄四丁目 222番
大阪府大阪市の土地
阪急千里線 阪急千里線「下新庄駅
大阪府の土地
58.0㎡58.0㎡
売却基準価額
809万(保証 161万)
入札締切まで
0日
90
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
23日
競売物件のご注意

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問