検索お気に入りマップマイページ
🏠

徳島県の戸建て

徳島県吉野川市鴨島町西麻植字麻植市 69番25

3点セット
売却
基準
892万
保証金 178万
買受可能 713万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/19(金)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR徳島線 西麻植駅 6分
路線2JR徳島線 鴨島駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
徳島県吉野川市鴨島町西麻植字麻植市 69番25
土地面積
203㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
徳島県吉野川市鴨島町西麻植字麻植市 69番地25
間取り
その他
床面積
82.81m2
構造
木造スレートぶき平家建
築年月
令和3年2月

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第61号

徳島県の戸建て

徳島県吉野川市鴨島町西麻植字麻植市 69番25 6 0

892万保証 178万買受 713万
JR徳島線 西麻植駅 6分
JR徳島線 鴨島駅 22分
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第61号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/19(金)
売却決定7/8(水)

似た物件

211
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
179㎡築33年179㎡築33年
売却基準価額
799万(保証 159万)
入札締切まで
0日
200
徳島県名西郡石井町石井字石井 658番
徳島県名西郡石井町の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「石井駅
徳島県の戸建て
200㎡築45年200㎡築45年
売却基準価額
756万(保証 151万)
入札締切まで
0日
181
徳島市南庄町二丁目 43番2
徳島県徳島市の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「蔵本駅
徳島県の戸建て
125㎡築51年125㎡築51年
売却基準価額
733万(保証 146万)
入札締切まで
0日
171
徳島県吉野川市鴨島町飯尾字辻 758番
徳島県吉野川市の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「鴨島駅
徳島県の戸建て
102㎡築59年102㎡築59年
売却基準価額
487万(保証 97万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問