検索お気に入りマップマイページ
1 / 27

徳島県の戸建て

徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3

3点セット
売却
基準
799万
保証金 159万
買受可能 639万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)
あと0日

交通アクセス

最寄りJR高徳線 勝瑞駅 40分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3
土地面積
19.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番21
土地面積
215㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番地21
間取り
その他
床面積
1階 93.40m22階 85.73m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成5年7月

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第27号

徳島県の戸建て

徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3 22 1

799万保証 159万買受 639万
JR高徳線 勝瑞駅 40分
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第27号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/24(金)
売却決定あと0日5/13(水)

似た物件

181
徳島県板野郡上板町鍛冶屋原字西北原 14番1
徳島県板野郡上板町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「板野駅
徳島県の戸建て
67.1㎡築49年67.1㎡築49年
売却基準価額
665万(保証 133万)
入札締切まで
0日
160
徳島県名西郡石井町石井字石井 658番
徳島県名西郡石井町の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「石井駅
徳島県の戸建て
200㎡築45年200㎡築45年
売却基準価額
756万(保証 151万)
入札締切まで
0日
131
徳島県板野郡藍住町矢上字春日 117番61
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
118㎡築45年118㎡築45年
売却基準価額
466万(保証 93万)
入札締切まで
0日
191
徳島市南庄町二丁目 43番2
徳島県徳島市の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「蔵本駅
徳島県の戸建て
125㎡築51年125㎡築51年
売却基準価額
733万(保証 146万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問