検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の戸建て

郡山市安積北井二丁目 175番

3点セット
売却
基準
693万
保証金 138万
買受可能 554万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR東北本線 郡山駅 50分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
郡山市安積北井二丁目 175番
土地面積
198㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
郡山市安積北井二丁目175番地
間取り
その他
床面積
1階 57.96m22階 40.57m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成5年12月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ヌ)第35号

福島県の戸建て

郡山市安積北井二丁目 175番 1 0

693万保証 138万買受 554万
JR東北本線 郡山駅 50分
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ヌ)第35号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

191
岩瀬郡鏡石町鏡沼 1番
福島県岩瀬郡鏡石町の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「鏡石駅
福島県の戸建て
141㎡築50年141㎡築50年
売却基準価額
561万(保証 112万)
入札締切まで
0日
90
伊達市保原町字内町 26番1
福島県伊達市の戸建て
阿武隈急行線 阿武隈急行線 保原駅
福島県の戸建て
149㎡築23年149㎡築23年
売却基準価額
895万(保証 179万)
入札締切まで
0日
200
相馬市沖ノ内一丁目 15番1
福島県相馬市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「相馬駅
福島県の戸建て
223㎡築36年223㎡築36年
売却基準価額
521万(保証 104万)
入札締切まで
0日
120
伊達市保原町字栄町 33番1
福島県伊達市の戸建て
阿武隈急行線 阿武隈急行線 保原駅
福島県の戸建て
179㎡築27年2DK179㎡2DK築27年
売却基準価額
516万(保証 103万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問