検索お気に入りマップマイページ
1 / 19

福島県の戸建て

相馬市沖ノ内一丁目 15番1

3点セット
売却
基準
521万
保証金 104万
買受可能 416万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 相馬駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
相馬市沖ノ内一丁目 15番1
土地面積
397㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
相馬市沖ノ内一丁目 15番地1
間取り
その他
床面積
1階 153.90m22階 68.76m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成2年5月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所相馬支部
事件番号令和07年(ケ)第8号

周辺マップ

福島県の戸建て

相馬市沖ノ内一丁目 15番1 20 0

521万保証 104万買受 416万
JR常磐線 相馬駅 18分
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所相馬支部
事件番号令和07年(ケ)第8号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/1(金)

似た物件

120
伊達市保原町字栄町 33番1
福島県伊達市の戸建て
阿武隈急行線 阿武隈急行線 保原駅
福島県の戸建て
179㎡築27年2DK179㎡2DK築27年
売却基準価額
516万(保証 103万)
入札締切まで
0日
191
岩瀬郡鏡石町鏡沼 1番
福島県岩瀬郡鏡石町の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「鏡石駅
福島県の戸建て
141㎡築50年141㎡築50年
売却基準価額
561万(保証 112万)
入札締切まで
0日
201
白河市関辺八幡山 5番4
福島県白河市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「白河駅
福島県の戸建て
108㎡築31年108㎡築31年
売却基準価額
486万(保証 97万)
入札締切まで
0日
131
須賀川市岩渕字萱林 128番
福島県須賀川市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「須賀川駅
福島県の戸建て
121㎡築45年121㎡築45年
売却基準価額
433万(保証 86万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問