検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

神奈川県の戸建て

厚木市飯山字下千頭542番地19

売却
基準
766万
保証金 153万
買受可能 612万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
売却決定4/22(水)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 本厚木駅
路線2及川駅 バス2分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
5LDK
専有/床面積
125㎡
用途地域
市街化調整区域

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第114号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

厚木市飯山字下千頭542番地19 24 1

766万保証 153万買受 612万
小田急小田原線 本厚木駅
及川駅
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第114号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
売却決定4/22(水)

似た物件

231
高座郡寒川町宮山 1149番5
神奈川県高座郡寒川町の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 2分
神奈川県の戸建て
73.5㎡築37年4DK73.5㎡4DK築37年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
0日
150
大和市下和田字上ノ松 4番1
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅
神奈川県の戸建て
212㎡築47年212㎡築47年
売却基準価額
669万(保証 133万)
入札締切まで
0日
171
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
160
相模原市中央区田名字櫻山 2507番18
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「橋本駅
神奈川県の戸建て
80.8㎡築19年4LDK80.8㎡4LDK築19年
売却基準価額
769万(保証 153万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問