検索お気に入りマップマイページ
1 / 2

神奈川県の土地

綾瀬市深谷中二丁目 17番3

3点セット
売却
基準
1,818万
保証金 363万
買受可能 1,454万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
あと1日
開札5/19(火)
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄り小田急江ノ島線 長後駅 3分 バス3分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
203㎡
土地面積
203㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第320号

周辺マップ

神奈川県の土地

綾瀬市深谷中二丁目 17番3 15 0

1,818万保証 363万買受 1,454万
小田急江ノ島線 長後駅 3分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第320号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

100
横浜市鶴見区矢向三丁目 308番14
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
433㎡433㎡
売却基準価額
1,788万(保証 357万)
入札締切まで
0日
100
横浜市鶴見区矢向五丁目 705番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
511㎡511㎡
売却基準価額
1,725万(保証 345万)
入札締切まで
0日
181
横浜市磯子区丸山一丁目 374番7
神奈川県横浜市の土地
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅 6分
神奈川県の土地
18.6㎡18.6㎡
売却基準価額
1,179万(保証 235万)
入札締切まで
0日
171
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
177㎡177㎡
売却基準価額
962万(保証 192万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問