検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

阿賀野市かがやき 5917番33

3点セット
売却
基準
2.9億
保証金 5,798万
買受可能 2.3億

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/25(月)
あと5日
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/8(月)

交通アクセス

最寄りJR羽越本線 水原駅 約7.7km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
阿賀野市かがやき 5917番33
土地面積
16531㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
阿賀野市かがやき5917番地33
間取り
その他
床面積
1階 4085.91m22階 119.48m2
構造
鉄骨造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年8月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第129号

新潟県の戸建て

阿賀野市かがやき 5917番33 9 0

2.9億保証 5,798万買受 2.3億
JR羽越本線 水原駅 約7.7km
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第129号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと5日5/25(月)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/8(月)

似た物件

110
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
2日
140
三条市南新保 585番3
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の戸建て
2.5㎡築54年2.5㎡築54年
売却基準価額
6,449万(保証 1,289万)
入札締切まで
2日
191
加茂市駅前 1197番2
新潟県加茂市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線 加茂駅
新潟県の戸建て
90.7㎡築45年90.7㎡築45年
売却基準価額
273万(保証 54万)
入札締切まで
2日
141
南蒲原郡田上町大字田上字本田上 丁2413番14
新潟県南蒲原郡田上町の戸建て
JR信越本線 JR信越本線 羽生田駅
新潟県の戸建て
82.8㎡築54年82.8㎡築54年
売却基準価額
242万(保証 48万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問