検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

可児郡御嵩町中字西田 749番9

3点セット
売却
基準
832万
保証金 166万
買受可能 665万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り名鉄広見線 御嵩口駅 約6.6km
路線2名鉄広見線 御嵩駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
可児郡御嵩町中字西田 749番9
土地面積
267㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
可児郡御嵩町中字西田749番地9
間取り
その他
床面積
1階 63.76m22階 46.37m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成29年3月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第151号

岐阜県の戸建て

可児郡御嵩町中字西田 749番9 17 1

832万保証 166万買受 665万
名鉄広見線 御嵩口駅 約6.6km
名鉄広見線 御嵩駅 12分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第151号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却あと6日5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
200
可児市みずきケ丘三丁目 103番
岐阜県可児市の戸建て
JR東海太多線 JR東海太多線 下切駅
岐阜県の戸建て
122㎡築18年4LDK+WIC122㎡4LDK+WIC築18年
売却基準価額
719万(保証 143万)
入札締切まで
0日
180
中津川市茄子川字中畑 112番21
岐阜県中津川市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 美乃坂本駅
岐阜県の戸建て
118㎡築8年5LDK118㎡5LDK築8年
売却基準価額
982万(保証 196万)
入札締切まで
0日
161
岐阜市日置江一丁目 84番1
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 西岐阜駅
岐阜県の戸建て
72.9㎡築4年72.9㎡築4年
売却基準価額
961万(保証 192万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問