検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

岐阜県の戸建て

可児市みずきケ丘三丁目 103番

3点セット
売却
基準
719万
保証金 143万
買受可能 575万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火) 〜 4/28(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR東海太多線 下切駅 9分
路線2JR太多線 姫駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
可児市みずきケ丘三丁目 103番
土地面積
204㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
可児市みずきケ丘三丁目103番地
間取り
4LDK+WIC
床面積
1階 67.90m22階 54.19m2
構造
軽量鉄骨造スレートぶき2階建
築年月
平成20年1月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第134号

岐阜県の戸建て

可児市みずきケ丘三丁目 103番 20 0

719万保証 143万買受 575万
JR東海太多線 下切駅 9分
JR太多線 姫駅 26分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第134号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火)〜4/28(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

191
美濃市松栄町二丁目 16番
岐阜県美濃市の戸建て
長良川鉄道 松森駅
岐阜県の戸建て
103㎡築31年103㎡築31年
売却基準価額
665万(保証 133万)
入札締切まで
0日
70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
211
大垣市本今三丁目 203番1
岐阜県大垣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 大垣駅
岐阜県の戸建て
137㎡築33年137㎡築33年
売却基準価額
550万(保証 110万)
入札締切まで
0日
180
中津川市茄子川字中畑 112番21
岐阜県中津川市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 美乃坂本駅
岐阜県の戸建て
118㎡築8年5LDK118㎡5LDK築8年
売却基準価額
982万(保証 196万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問