検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

神奈川県の戸建て

座間市南栗原五丁目 4091番13

3点セット
売却
基準
1,516万
保証金 303万
買受可能 1,212万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り相鉄本線 かしわ台駅 11分
路線2相鉄本線 さがみ野駅 14分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
座間市南栗原五丁目 4091番13
土地面積
132㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
座間市南栗原五丁目 4091番14
土地面積
9.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
所在地
座間市南栗原五丁目4091番地13
間取り
4LDK
床面積
1階 54.65m22階 42.23m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成30年6月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第54号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

座間市南栗原五丁目 4091番13 23 1

1,516万保証 303万買受 1,212万
相鉄本線 かしわ台駅 11分
相鉄本線 さがみ野駅 14分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第54号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定5/7(木)

似た物件

201
平塚市横内字月見里 2783番3
神奈川県平塚市の戸建て
東海道本線 東海道本線「平塚駅 4分
神奈川県の戸建て
98.5㎡築11年4LDK98.5㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,424万(保証 284万)
入札締切まで
0日
201
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
0日
161
海老名市今里三丁目 176番50
神奈川県海老名市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「海老名駅
神奈川県の戸建て
91.9㎡築18年4LDK91.9㎡4LDK築18年
売却基準価額
1,397万(保証 279万)
入札締切まで
0日
251
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問