検索お気に入りマップマイページ
1 / 17

高知県のマンション

高知市若松町 1420番地1

3点セット
売却
基準
1,383万
保証金 276万
買受可能 1,106万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/17(金)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り青柳橋西詰駅 40分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
75.7㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成18年3月

競売情報

担当裁判所高知地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第21号

周辺マップ

高知県のマンション

高知市若松町 1420番地1 18 1

1,383万保証 276万買受 1,106万
青柳橋西詰駅 40分
3点セットを見る
裁判所高知地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第21号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/17(金)
売却決定5/1(金)

似た物件

161
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)
入札締切まで
0日
271
大和市下鶴間字甲三号527番地、528番地1
神奈川県大和市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「つきみ野駅
神奈川県のマンション
58.0㎡築31年3LDK58.0㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,213万(保証 242万)
入札締切まで
0日
110
大和市中央五丁目459番地1
神奈川県大和市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「大和駅
神奈川県のマンション
68.8㎡築46年2LDK+S68.8㎡2LDK+S築46年
売却基準価額
1,162万(保証 232万)
入札締切まで
0日
170
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)

高知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問