検索お気に入りマップマイページ
1 / 17

広島県のマンション

広島市安芸区中野五丁目2659番地8

3点セット
売却
基準
1,348万
保証金 270万
買受可能 1,078万

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR山陽本線 中野東駅 1分
路線2JR山陽本線 安芸中野駅 27分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
65.3㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成17年5月

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第126号

周辺マップ

広島県のマンション

広島市安芸区中野五丁目2659番地8 10 0

1,348万保証 270万買受 1,078万
JR山陽本線 中野東駅 1分
JR山陽本線 安芸中野駅 27分
3点セットを見る
裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第126号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

191
安芸郡海田町砂走1131番地1
広島県安芸郡海田町のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線「安芸中野駅
広島県のマンション
66.5㎡築35年3LDK66.5㎡3LDK築35年
売却基準価額
933万(保証 187万)
入札締切まで
0日
120
広島市中区土橋町2番地23、2番地24
広島県広島市のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線「横川駅
広島県のマンション
62.0㎡築43年3DK+S62.0㎡3DK+S築43年
売却基準価額
859万(保証 172万)
入札締切まで
0日
171
吹田市高城町1676番地1
大阪府吹田市のマンション
阪急京都線 阪急京都線「相川駅
大阪府のマンション
69.8㎡築30年3LDK69.8㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
221
大阪市西淀川区佃五丁目117番地10
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 千船駅
大阪府のマンション
57.7㎡築35年3LDK57.7㎡3LDK築35年
売却基準価額
1,311万(保証 262万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問