検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

千葉県のマンション

成田市大袋字白幡255番地20成田市宗吾二丁目264番地1

3点セット
売却
基準
511万
保証金 102万
買受可能 408万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り京成本線 宗吾参道駅 18分
路線2京成本線 公津の杜駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
63.2㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成9年9月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第328号

周辺マップ

千葉県のマンション

成田市大袋字白幡255番地20成田市宗吾二丁目264番地1 25 0

511万保証 102万買受 408万
京成本線 宗吾参道駅 18分
京成本線 公津の杜駅 15分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第328号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/13(水)

似た物件

301
流山市加四丁目9番地1
千葉県流山市のマンション
つくばエクスプレス線 つくばエクスプレス線「流山セントラルパーク駅
千葉県のマンション
59.3㎡築32年3LDK59.3㎡3LDK築32年
売却基準価額
541万(保証 108万)
入札締切まで
0日
150
流山市駒木台5番地2
千葉県流山市のマンション
東武野田線 東武野田線「江戸川台駅
千葉県のマンション
83.1㎡築42年4LDK83.1㎡4LDK築42年
売却基準価額
544万(保証 108万)
入札締切まで
0日
141
習志野市藤崎六丁目381番地1
千葉県習志野市のマンション
京成本線 京成本線「京成大久保駅
千葉県のマンション
46.7㎡築34年2DK46.7㎡2DK築34年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
161
新潟市西区青山三丁目933番地2
新潟県新潟市のマンション
JR越後線 JR越後線「青山駅
新潟県のマンション
65.3㎡築27年3LDK65.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
504万(保証 100万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問