検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

関市倉知字堤内 294番10

3点セット
売却
基準
977万
保証金 195万
買受可能 781万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/2(火)
あと13日
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火) 〜 6/23(火)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り長良川鉄道越美南線 せきてらす前駅 20分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
関市倉知字堤内 294番10
土地面積
206㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
関市倉知字堤内 294番4
土地面積
453㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
9分の1
BIT物件番号: 3
所在地
関市倉知字堤内294番地10
間取り
その他
床面積
1階 55.48m22階 50.09m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年2月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第146号

岐阜県の戸建て

関市倉知字堤内 294番10 2 0

977万保証 195万買受 781万
長良川鉄道越美南線 せきてらす前駅 20分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第146号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと13日6/2(火)
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火)〜6/23(火)
売却決定7/2(木)

似た物件

70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
180
中津川市茄子川字中畑 112番21
岐阜県中津川市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 美乃坂本駅
岐阜県の戸建て
118㎡築8年5LDK118㎡5LDK築8年
売却基準価額
982万(保証 196万)
入札締切まで
0日
161
岐阜市日置江一丁目 84番1
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 西岐阜駅
岐阜県の戸建て
72.9㎡築4年72.9㎡築4年
売却基準価額
961万(保証 192万)
入札締切まで
0日
160
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1
岐阜県加茂郡八百津町の戸建て
名鉄広見線 名鉄広見線 明智駅
岐阜県の戸建て
104㎡築5年2LDK104㎡2LDK築5年
売却基準価額
1,054万(保証 210万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問