検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の戸建て

龍ケ崎市川原代町字道仙田 2858番

3点セット
売却
基準
560万
保証金 112万
買受可能 448万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始6/4(木)
あと24日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/22(月)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り関東鉄道・竜ケ崎線 竜ケ崎駅 23分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
龍ケ崎市川原代町字道仙田 2858番
土地面積
2179㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
龍ケ崎市川原代町字道仙田 2858番地
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和59年6月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所龍ケ崎支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号

茨城県の戸建て

龍ケ崎市川原代町字道仙田 2858番 2 0

560万保証 112万買受 448万
関東鉄道・竜ケ崎線 竜ケ崎駅 23分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所龍ケ崎支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと24日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金)〜6/22(月)
売却決定7/9(木)

似た物件

191
日立市若葉町一丁目145番地
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
1463㎡築62年1463㎡築62年
売却基準価額
599万(保証 119万)
入札締切まで
4日
140
日立市久慈町五丁目 1051番7
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「大甕駅
茨城県の戸建て
170㎡170㎡
売却基準価額
538万(保証 107万)
入札締切まで
4日
191
日立市滑川本町一丁目 59番1
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 1分
茨城県の戸建て
15.0㎡15.0㎡
売却基準価額
698万(保証 139万)
入札締切まで
4日
231
東茨城郡大洗町磯浜町字五本松 2899番52
茨城県東茨城郡大洗町の戸建て
鹿島臨海鉄道大洗鹿島線 鹿島臨海鉄道大洗鹿島線「大洗駅 6分
茨城県の戸建て
669㎡669㎡
売却基準価額
435万(保証 87万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問