検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

堺市北区北花田町三丁 37番17

3点セット
売却
基準
1,311万
保証金 262万
買受可能 1,048万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ御堂筋線 北花田駅 9分
路線2大阪メトロ御堂筋線 あびこ駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
堺市北区北花田町三丁 37番17
土地面積
103㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
堺市北区北花田町三丁37番地17
間取り
5LDK
床面積
1階 60.86m22階 47.20m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成8年2月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ヌ)第67号

大阪府の戸建て

堺市北区北花田町三丁 37番17 13 1

1,311万保証 262万買受 1,048万
大阪メトロ御堂筋線 北花田駅 9分
大阪メトロ御堂筋線 あびこ駅 18分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ヌ)第67号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

100
大阪市此花区高見三丁目 138番47
大阪府大阪市の戸建て
阪神なんば線 阪神なんば線 伝法駅
大阪府の戸建て
116㎡築7年4LDK116㎡4LDK築7年
売却基準価額
1,401万(保証 280万)
入札締切まで
0日
231
堺市南区赤坂台五丁 19番7
大阪府堺市の戸建て
南海泉北線 南海泉北線「光明池駅
大阪府の戸建て
118㎡築50年4LDK118㎡4LDK築50年
売却基準価額
1,423万(保証 284万)
入札締切まで
0日
201
守口市寺方錦通三丁目 25番52
大阪府守口市の戸建て
大阪メトロ今里筋線 大阪メトロ今里筋線 清水駅
大阪府の戸建て
132㎡築19年5LDK+DK132㎡5LDK+DK築19年
売却基準価額
1,450万(保証 290万)
入札締切まで
0日
210
茨木市耳原三丁目 18番115
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
114㎡築14年4LDK114㎡4LDK築14年
売却基準価額
1,496万(保証 299万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問