検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

大阪府の戸建て

守口市寺方錦通三丁目 25番52

3点セット
売却
基準
1,450万
保証金 290万
買受可能 1,160万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ今里筋線 清水駅 24分
路線2大阪メトロ長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
守口市寺方錦通三丁目 25番52
土地面積
101㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
守口市寺方錦通三丁目25番地52
間取り
5LDK+DK
床面積
1階 36.45m22階 53.46m23階 42.12m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
平成19年3月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第382号

大阪府の戸建て

守口市寺方錦通三丁目 25番52 20 1

1,450万保証 290万買受 1,160万
大阪メトロ今里筋線 清水駅 24分
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 15分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第382号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

似た物件

231
堺市南区赤坂台五丁 19番7
大阪府堺市の戸建て
南海泉北線 南海泉北線「光明池駅
大阪府の戸建て
118㎡築50年4LDK118㎡4LDK築50年
売却基準価額
1,423万(保証 284万)
入札締切まで
0日
100
大阪市此花区高見三丁目 138番47
大阪府大阪市の戸建て
阪神なんば線 阪神なんば線 伝法駅
大阪府の戸建て
116㎡築7年4LDK116㎡4LDK築7年
売却基準価額
1,401万(保証 280万)
入札締切まで
0日
210
茨木市耳原三丁目 18番115
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
114㎡築14年4LDK114㎡4LDK築14年
売却基準価額
1,496万(保証 299万)
入札締切まで
0日
200
東大阪市小若江三丁目 1番19
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線 長瀬駅
大阪府の戸建て
109㎡109㎡
売却基準価額
1,556万(保証 311万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問