検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮城県の戸建て

牡鹿郡女川町指ケ浜字指ケ浜65番地12

3点セット
売却
基準
557万
保証金 111万
買受可能 445万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/19(火)
あと7日
入札締切5/26(火)
開札5/28(木)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR石巻線 女川駅 約10.9km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
牡鹿郡女川町指ケ浜字指ケ浜65番地12
間取り
その他
床面積
1階86.12m22階57.13m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成28年7月
所在地
牡鹿郡女川町指ケ浜字指ケ浜 65番12
土地面積
330㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定

競売情報

担当裁判所仙台地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第70号

宮城県の戸建て

牡鹿郡女川町指ケ浜字指ケ浜65番地12 10 0

557万保証 111万買受 445万
JR石巻線 女川駅 約10.9km
3点セットを見る
裁判所仙台地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第70号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと7日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札5/28(木)
売却決定6/12(金)

似た物件

221
宮城郡松島町高城字城内一 33番
宮城県宮城郡松島町の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「松島駅
宮城県の戸建て
108㎡築19年108㎡築19年
売却基準価額
707万(保証 141万)
入札締切まで
0日
90
富山市手屋二丁目 51番5
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道「東富山駅
富山県の戸建て
183㎡183㎡
売却基準価額
551万(保証 110万)
入札締切まで
2日
150
日立市久慈町五丁目 1051番7
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「大甕駅
茨城県の戸建て
170㎡170㎡
売却基準価額
538万(保証 107万)
入札締切まで
3日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

宮城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問