検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

静岡県の戸建て

湖西市風の杜 20番2

3点セット
売却
基準
790万
保証金 158万
買受可能 632万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 鷲津駅 6分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
湖西市風の杜 20番2
土地面積
182㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
湖西市風の杜20番地2
間取り
その他
床面積
1階 68.11m22階 62.93m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成17年7月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所浜松支部
事件番号令和07年(ケ)第6号

静岡県の戸建て

湖西市風の杜 20番2 9 0

790万保証 158万買受 632万
JR東海道本線 鷲津駅 6分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所浜松支部
事件番号令和07年(ケ)第6号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/24(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

180
三島市徳倉3丁目 563番1
静岡県三島市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「三島駅
静岡県の戸建て
180㎡築64年180㎡築64年
売却基準価額
790万(保証 158万)
入札締切まで
0日
170
裾野市千福が丘4丁目 1番12
静岡県裾野市の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「裾野駅
静岡県の戸建て
178㎡築31年178㎡築31年
売却基準価額
775万(保証 155万)
入札締切まで
0日
130
静岡市葵区瀬名中央四丁目 465番1
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「草薙駅
静岡県の戸建て
118㎡築20年118㎡築20年
売却基準価額
699万(保証 139万)
入札締切まで
0日
110
下田市二丁目 11番1
静岡県下田市の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
173㎡築31年173㎡築31年
売却基準価額
887万(保証 177万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問