検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

青森県の戸建て

青森市浪岡福田三丁目 2番3

3点セット
売却
基準
2,890万
保証金 578万
買受可能 2,312万

スケジュール

公示4/2(木)
閲覧開始4/2(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
あと0日
特別売却5/20(水) 〜 5/21(木)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 浪岡駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
青森市浪岡福田三丁目 2番3
土地面積
420㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
青森市浪岡福田三丁目2番地3
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
令和2年4月

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所弘前支部
事件番号令和07年(ケ)第26号

青森県の戸建て

青森市浪岡福田三丁目 2番3 13 1

2,890万保証 578万買受 2,312万
JR奥羽本線 浪岡駅 20分
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所弘前支部
事件番号令和07年(ケ)第26号
スケジュール
公示4/2(木)
閲覧開始4/2(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/19(火)
特別売却5/20(水)〜5/21(木)
売却決定6/9(火)

似た物件

120
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
28日
50
かほく市外日角ロ 2番1
石川県かほく市の戸建て
JR七尾線 JR七尾線「宇野気駅 4分
石川県の戸建て
462㎡築16年462㎡築16年
売却基準価額
2,860万(保証 572万)
入札締切まで
0日
131
十和田市大字相坂字相坂 89番5
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道 三沢駅
青森県の戸建て
512㎡512㎡
売却基準価額
159万(保証 31万)
入札締切まで
22日
161
十和田市西十四番町 401番3
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「三沢駅
青森県の戸建て
337㎡337㎡
売却基準価額
127万(保証 25万)
入札締切まで
22日
競売物件のご注意

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問