検索お気に入りマップマイページ
1 / 41

北海道(旭川)の戸建て

空知郡上富良野町光町一丁目 1084番77

3点セット
売却
基準
3,107万
保証金 621万
買受可能 2,485万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/27(月)
入札締切5/8(金)
開札5/12(火)
特別売却5/13(水) 〜 5/20(水)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄りJR富良野線 上富良野駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
空知郡上富良野町光町一丁目 1084番77
土地面積
541㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
空知郡上富良野町光町一丁目 1084番地77
間取り
その他
床面積
1階 180.35m22階 180.35m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第35号

北海道(旭川)の戸建て

空知郡上富良野町光町一丁目 1084番77 13 0

3,107万保証 621万買受 2,485万
JR富良野線 上富良野駅 12分
3点セットを見る
裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第35号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/27(月)
入札締切5/8(金)
開札5/12(火)
特別売却あと0日5/13(水)〜5/20(水)
売却決定6/1(月)

似た物件

100
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
30日
110
青森市浪岡福田三丁目 2番3
青森県青森市の戸建て
JR奥羽本線 JR奥羽本線「浪岡駅
青森県の戸建て
420㎡築6年420㎡築6年
売却基準価額
2,890万(保証 578万)
入札締切まで
0日
90
旭川市永山一条十一丁目 41番4
北海道旭川市の戸建て
JR函館本線 JR函館本線「旭川駅
北海道(旭川)の戸建て
159㎡159㎡
売却基準価額
4,082万(保証 816万)
入札締切まで
0日
100
日立市宮田町一丁目 19番4
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
30.0㎡30.0㎡
売却基準価額
2,961万(保証 592万)

競売とは?よくある質問