検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

石川県の戸建て

かほく市外日角ロ 2番1

3点セット
売却
基準
2,860万
保証金 572万
買受可能 2,288万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR七尾線 宇野気駅 4分 バス4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
かほく市外日角ロ 2番1
土地面積
840㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
かほく市外日角ロ 2番地1
間取り
その他
床面積
1階 212.76m22階 249.04m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成22年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所金沢地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第38号

周辺マップ

石川県の戸建て

かほく市外日角ロ 2番1 6 0

2,860万保証 572万買受 2,288万
JR七尾線 宇野気駅 4分
3点セットを見る
裁判所金沢地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第38号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

80
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
141
青森市浪岡福田三丁目 2番3
青森県青森市の戸建て
JR奥羽本線 JR奥羽本線「浪岡駅
青森県の戸建て
420㎡築6年420㎡築6年
売却基準価額
2,890万(保証 578万)
入札締切まで
0日
70
松山市山越三丁目 1010番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
626㎡築36年626㎡築36年
売却基準価額
2,972万(保証 594万)
入札締切まで
0日
110
空知郡上富良野町光町一丁目 1084番77
北海道空知郡上富良野町の戸建て
JR富良野線 JR富良野線「上富良野駅
北海道(旭川)の戸建て
541㎡541㎡
売却基準価額
3,107万(保証 621万)

石川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問