検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

藤井寺市小山一丁目 1241番3

3点セット
売却
基準
639万
保証金 127万
買受可能 511万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り近鉄南大阪線 藤井寺駅 11分
路線2近鉄南大阪線 高鷲駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
藤井寺市小山一丁目 1241番3
土地面積
144㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
藤井寺市小山一丁目1241番地3
間取り
7LDK
床面積
1階 51.22m22階 62.69m23階 57.94m2
構造
木造スレート葺3階建
築年月
平成13年7月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第138号

大阪府の戸建て

藤井寺市小山一丁目 1241番3 32 1

639万保証 127万買受 511万
近鉄南大阪線 藤井寺駅 11分
近鉄南大阪線 高鷲駅 16分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第138号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

161
大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1
大阪府南河内郡河南町の戸建て
近鉄長野線 近鉄長野線「富田林駅
大阪府の戸建て
131㎡築28年4LDK+WCL131㎡4LDK+WCL築28年
売却基準価額
633万(保証 126万)
入札締切まで
0日
140
茨木市大字安元 51番2
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
122㎡築34年4LDK122㎡4LDK築34年
売却基準価額
631万(保証 126万)
入札締切まで
0日
301
和泉市和気町一丁目 276番7
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
113㎡築32年6LDK113㎡6LDK築32年
売却基準価額
611万(保証 122万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問