検索お気に入りマップマイページ
🏠

徳島県の戸建て

徳島県板野郡北島町北村字神屋敷 7番1

3点セット
売却
基準
1,469万
保証金 293万
買受可能 1,175万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/19(金)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR高徳線 勝瑞駅 44分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
徳島県板野郡北島町北村字神屋敷 7番1
土地面積
948㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
徳島県板野郡北島町北村字神屋敷 7番地1
間取り
その他
床面積
63.17m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
昭和50年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第2号

徳島県の戸建て

徳島県板野郡北島町北村字神屋敷 7番1 8 0

1,469万保証 293万買受 1,175万
JR高徳線 勝瑞駅 44分
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第2号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/19(金)
売却決定7/8(水)

似た物件

160
徳島県板野郡松茂町笹木野字八北開拓 371番
徳島県板野郡松茂町の戸建て
JR鳴門線 JR鳴門線「鳴門駅
徳島県の戸建て
125㎡築29年125㎡築29年
売却基準価額
1,724万(保証 344万)
入札締切まで
0日
211
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
179㎡築33年179㎡築33年
売却基準価額
799万(保証 159万)
入札締切まで
0日
131
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
21日
201
徳島県板野郡上板町引野字前坂口 66番1
徳島県板野郡上板町の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「牛島駅
徳島県の戸建て
344㎡築41年344㎡築41年
売却基準価額
401万(保証 80万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問