検索お気に入りマップマイページ
1 / 31

徳島県の戸建て

徳島県板野郡松茂町笹木野字八北開拓 371番

3点セット
売却
基準
1,724万
保証金 344万
買受可能 1,379万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)
あと0日

交通アクセス

最寄りJR鳴門線 鳴門駅 約4.9km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
徳島県板野郡松茂町笹木野字八北開拓 371番
土地面積
967㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
徳島県板野郡松茂町笹木野字八北開拓 371番地
間取り
その他
床面積
1階 62.14m22階 63.00m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成9年1月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
徳島県板野郡松茂町笹木野字八北開拓 371番地
間取り
その他
床面積
37.40m2
構造
木造スレートぶき平家建
築年月
平成9年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第85号

徳島県の戸建て

徳島県板野郡松茂町笹木野字八北開拓 371番 17 0

1,724万保証 344万買受 1,379万
JR鳴門線 鳴門駅 約4.9km
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第85号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/24(金)
売却決定あと0日5/13(水)

似た物件

131
徳島県板野郡藍住町矢上字春日 117番61
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
118㎡築45年118㎡築45年
売却基準価額
466万(保証 93万)
入札締切まで
0日
211
徳島県板野郡北島町中村字岸ノ上 1番178
徳島県板野郡北島町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
102㎡築43年102㎡築43年
売却基準価額
309万(保証 61万)
入札締切まで
0日
221
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
179㎡築33年179㎡築33年
売却基準価額
799万(保証 159万)
入札締切まで
0日
211
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問