検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

埼玉県の戸建て

坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業

3点セット
売却
基準
1,396万
保証金 279万
買受可能 1,116万

スケジュール

公示2/10(火)
閲覧開始2/10(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定7/30(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 北坂戸駅 9分
路線2東武東上線 坂戸駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業
土地面積
169㎡
地目(登記)
田
地目(現況)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
坂戸市大字片柳字西谷 742番地1、742番地2、743番地 坂戸市大字片柳字前西谷 1986番地24、1986番地24先 (換地 同所予定地番22街区16画地)
間取り
その他
床面積
1階 49.68m22階 45.54m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和2年9月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第85号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業 20 0

1,396万保証 279万買受 1,116万
東武東上線 北坂戸駅 9分
東武東上線 坂戸駅 27分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第85号
スケジュール
公示2/10(火)
閲覧開始2/10(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定7/30(木)

似た物件

131
草加市長栄一丁目 772番16
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築21年95.2㎡築21年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)
入札締切まで
0日
220
吉川市高久二丁目 5番17
埼玉県吉川市の戸建て
JR武蔵野線 JR武蔵野線「吉川駅
埼玉県の戸建て
91.5㎡築21年91.5㎡築21年
売却基準価額
1,382万(保証 276万)
入札締切まで
0日
231
加須市鴻茎字北谷 2099番1
埼玉県加須市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「加須駅
埼玉県の戸建て
105㎡築7年105㎡築7年
売却基準価額
1,387万(保証 277万)
入札締切まで
0日
180
所沢市小手指南五丁目 11番31
埼玉県所沢市の戸建て
西武狭山線 西武狭山線 下山口駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,394万(保証 278万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問