検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

埼玉県の戸建て

吉川市高久二丁目 5番17

3点セット
売却
基準
1,382万
保証金 276万
買受可能 1,105万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月) 〜 5/1(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR武蔵野線 吉川駅 12分
路線2JR武蔵野線 越谷レイクタウン駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
吉川市高久二丁目 5番17
土地面積
145㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
吉川市高久二丁目5番地17
間取り
その他
床面積
1階 53.82m22階 37.67m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成17年3月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第109号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

吉川市高久二丁目 5番17 26 0

1,382万保証 276万買受 1,105万
JR武蔵野線 吉川駅 12分
JR武蔵野線 越谷レイクタウン駅 29分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第109号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月)〜5/1(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

121
草加市長栄一丁目 772番16
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築21年95.2㎡築21年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)
入札締切まで
0日
190
坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業
坂戸都市の戸建て
東武東上線 東武東上線「北坂戸駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築6年95.2㎡築6年
売却基準価額
1,396万(保証 279万)
入札締切まで
0日
221
加須市鴻茎字北谷 2099番1
埼玉県加須市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「加須駅
埼玉県の戸建て
105㎡築7年105㎡築7年
売却基準価額
1,387万(保証 277万)
入札締切まで
0日
131
久喜市吉羽字壱番方 2221番6
埼玉県久喜市の戸建て
JR東北線 JR東北線「久喜駅
埼玉県の戸建て
108㎡築4年108㎡築4年
売却基準価額
1,369万(保証 273万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問