検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

埼玉県の戸建て

加須市鴻茎字北谷 2099番1

3点セット
売却
基準
1,387万
保証金 277万
買受可能 1,109万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 加須駅 40分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
加須市鴻茎字北谷 2099番1
土地面積
420㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
加須市鴻茎字北谷 2099番地1
間取り
その他
床面積
1階 55.08m22階 50.22m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和1年11月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第194号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

加須市鴻茎字北谷 2099番1 23 1

1,387万保証 277万買受 1,109万
東武伊勢崎線 加須駅 40分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第194号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

141
久喜市吉羽字壱番方 2221番6
埼玉県久喜市の戸建て
JR東北線 JR東北線「久喜駅
埼玉県の戸建て
108㎡築4年108㎡築4年
売却基準価額
1,369万(保証 273万)
入札締切まで
0日
180
所沢市小手指南五丁目 11番31
埼玉県所沢市の戸建て
西武狭山線 西武狭山線 下山口駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,394万(保証 278万)
入札締切まで
0日
200
坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業
坂戸都市の戸建て
東武東上線 東武東上線「北坂戸駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築6年95.2㎡築6年
売却基準価額
1,396万(保証 279万)
入札締切まで
0日
131
草加市長栄一丁目 772番16
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築21年95.2㎡築21年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問