検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

北海道(釧路)の戸建て

中川郡本別町南二丁目 8番17

3点セット
売却
基準
1,539万
保証金 307万
買受可能 1,231万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/20(月)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り本別南2丁目駅 2分 バス2分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
中川郡本別町南二丁目 8番17
土地面積
397㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
中川郡本別町南二丁目 8番地17
間取り
4LDK
床面積
120.11m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
令和4年1月

競売情報

担当裁判所釧路地方裁判所帯広支部
事件番号令和07年(ヌ)第8号

周辺マップ

北海道(釧路)の戸建て

中川郡本別町南二丁目 8番17 18 1

1,539万保証 307万買受 1,231万
本別南2丁目駅 2分
3点セットを見る
裁判所釧路地方裁判所帯広支部
事件番号令和07年(ヌ)第8号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/20(月)
売却決定4/30(木)

似た物件

110
帯広市東六条南十九丁目 1番8
北海道帯広市の戸建て
JR根室本線 JR根室本線「帯広駅
北海道(釧路)の戸建て
90.0㎡築4年3LDK90.0㎡3LDK築4年
売却基準価額
1,392万(保証 278万)
入札締切まで
0日
171
帯広市自由が丘五丁目 13番5
北海道帯広市の戸建て
JR根室本線 JR根室本線「帯広駅
北海道(釧路)の戸建て
118㎡築41年4LDKK118㎡4LDKK築41年
売却基準価額
1,186万(保証 237万)
入札締切まで
0日
221
東大阪市小若江三丁目 1番19
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線 長瀬駅
大阪府の戸建て
109㎡109㎡
売却基準価額
1,556万(保証 311万)
入札締切まで
5日
100
紋別郡遠軽町清川 45番21
北海道紋別郡遠軽町の戸建て
JR石北本線 JR石北本線「遠軽駅
北海道(釧路)の戸建て
118㎡築7年3LDK118㎡3LDK築7年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)

競売とは?よくある質問