検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

北海道(釧路)の戸建て

川上郡標茶町川上八丁目 19番

3点セット
売却
基準
769万
保証金 153万
買受可能 615万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/20(月)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄りJR釧網本線 標茶駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川上郡標茶町川上八丁目 19番
土地面積
370㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
川上郡標茶町川上八丁目 19番地
間取り
4LDK
床面積
1階 84.46m22階 51.34m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成17年8月

競売情報

担当裁判所釧路地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第14号

周辺マップ

北海道(釧路)の戸建て

川上郡標茶町川上八丁目 19番 10 0

769万保証 153万買受 615万
JR釧網本線 標茶駅 12分
3点セットを見る
裁判所釧路地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第14号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/20(月)
売却決定4/28(火)

似た物件

110
斜里郡小清水町南町二丁目 306番1
北海道斜里郡小清水町の戸建て
JR釧網本線 JR釧網本線「浜小清水駅
北海道(釧路)の戸建て
484㎡築34年484㎡築34年
売却基準価額
777万(保証 155万)
入札締切まで
0日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
141
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

競売とは?よくある質問