検索お気に入りマップマイページ
1 / 17

北海道(釧路)の戸建て

帯広市自由が丘五丁目 13番5

3点セット
売却
基準
1,186万
保証金 237万
買受可能 948万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/20(月)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR根室本線 帯広駅 約5.2km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
帯広市自由が丘五丁目 13番5
土地面積
266㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
所在地
帯広市自由が丘五丁目 13番地5
間取り
4LDKK
床面積
1階 71.88m22階 46.27m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和60年9月

競売情報

担当裁判所釧路地方裁判所帯広支部
事件番号令和07年(ヌ)第4号

周辺マップ

北海道(釧路)の戸建て

帯広市自由が丘五丁目 13番5 16 1

1,186万保証 237万買受 948万
JR根室本線 帯広駅 約5.2km
3点セットを見る
裁判所釧路地方裁判所帯広支部
事件番号令和07年(ヌ)第4号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/20(月)
売却決定4/30(木)

似た物件

90
紋別郡遠軽町清川 45番21
北海道紋別郡遠軽町の戸建て
JR石北本線 JR石北本線「遠軽駅
北海道(釧路)の戸建て
118㎡築7年3LDK118㎡3LDK築7年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
100
帯広市東六条南十九丁目 1番8
北海道帯広市の戸建て
JR根室本線 JR根室本線「帯広駅
北海道(釧路)の戸建て
90.0㎡築4年3LDK90.0㎡3LDK築4年
売却基準価額
1,392万(保証 278万)
入札締切まで
0日
171
中川郡本別町南二丁目 8番17
北海道中川郡本別町の戸建て
北海道(釧路)の戸建て
120㎡築4年4LDK120㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,539万(保証 307万)
入札締切まで
0日
151
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)

競売とは?よくある質問