検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の土地

新潟市中央区高美町 1411番130

3点セット
売却
基準
1,253万
保証金 250万
買受可能 1,002万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/25(月)
あと5日
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/8(月)

交通アクセス

最寄りJR信越本線 新潟駅 約5.6km

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
233㎡
土地面積
233㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第109号

新潟県の土地

新潟市中央区高美町 1411番130 15 0

1,253万保証 250万買受 1,002万
JR信越本線 新潟駅 約5.6km
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第109号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと5日5/25(月)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/8(月)

似た物件

161
三条市北四日町 1189番3
新潟県三条市の土地
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の土地
234㎡234㎡
売却基準価額
256万(保証 51万)
入札締切まで
2日
130
高岡市放生津字鍬ケ崎 54番8
富山県高岡市の土地
万葉線 万葉線「中新湊駅
富山県の土地
312㎡312㎡
売却基準価額
1,309万(保証 261万)
入札締切まで
0日
141
奈良県大和高田市大東町 1123番5
奈良県大和高田市の土地
JR和歌山線 JR和歌山線「高田駅
奈良県の土地
276㎡276㎡
売却基準価額
1,160万(保証 232万)
入札締切まで
0日
80
名古屋市中川区下之一色町字古川 34番2
愛知県名古屋市の土地
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「伏屋駅
愛知県の土地
176㎡176㎡
売却基準価額
1,078万(保証 215万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問