検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

宇都宮市御幸ケ原町字烏山道下 145番11

3点セット
売却
基準
758万
保証金 151万
買受可能 607万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
あと1日
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 宇都宮駅 45分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
宇都宮市御幸ケ原町字烏山道下 145番11
土地面積
195㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
宇都宮市御幸ケ原町字烏山道下 145番7
土地面積
37.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
宇都宮市御幸ケ原町字烏山道下145番地11
間取り
その他
床面積
1階 48.02m22階 25.67m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和59年3月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第138号

栃木県の戸建て

宇都宮市御幸ケ原町字烏山道下 145番11 15 0

758万保証 151万買受 607万
JR宇都宮線 宇都宮駅 45分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第138号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと1日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/12(金)

似た物件

90
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
9日
130
宇都宮市中里町3024番地7
宇都宮市の戸建て
戸建て 栃木県 宇都宮市中里町3024番地7
148㎡148㎡
売却基準価額
1,206万(保証 241万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
221
真岡市長田一丁目 7番22
栃木県真岡市の戸建て
真岡鐡道真岡線 真岡鐡道真岡線「真岡駅
栃木県の戸建て
98.0㎡築13年98.0㎡築13年
売却基準価額
680万(保証 136万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問