検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

栃木県の戸建て

栃木市神田町字神田 1336番3

3点セット
売却
基準
835万
保証金 167万
買受可能 668万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)
あと3日

交通アクセス

最寄りJR両毛線 栃木駅 16分
路線2東武日光線 栃木駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
栃木市神田町字神田 1336番3
土地面積
268㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
栃木市神田町字神田1336番地3
間取り
その他
床面積
1階 56.31m22階 48.85m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成28年11月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第74号

周辺マップ

栃木県の戸建て

栃木市神田町字神田 1336番3 16 1

835万保証 167万買受 668万
JR両毛線 栃木駅 16分
東武日光線 栃木駅 16分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第74号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定あと3日5/15(金)

似た物件

120
矢板市木幡字大橋台 1312番6
栃木県矢板市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「矢板駅
栃木県の戸建て
116㎡築5年116㎡築5年
売却基準価額
986万(保証 197万)
入札締切まで
0日
221
真岡市長田一丁目 7番22
栃木県真岡市の戸建て
真岡鐡道真岡線 真岡鐡道真岡線「真岡駅
栃木県の戸建て
98.0㎡築13年98.0㎡築13年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
110
那須塩原市豊浦南町 100番866
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
115㎡築9年115㎡築9年
売却基準価額
671万(保証 134万)
入札締切まで
0日
90
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
9日
競売物件のご注意

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問