検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

栃木県の戸建て

真岡市長田一丁目 7番22

3点セット
売却
基準
680万
保証金 136万
買受可能 544万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)
あと5日

交通アクセス

最寄り真岡鐡道真岡線 真岡駅 42分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
真岡市長田一丁目 7番22
土地面積
201㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
所在地
真岡市長田一丁目 7番25
土地面積
93.2㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
真岡市長田一丁目7番地22
間取り
その他
床面積
1階 52.65m22階 45.36m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成25年4月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第130号

周辺マップ

栃木県の戸建て

真岡市長田一丁目 7番22 21 1

680万保証 136万買受 544万
真岡鐡道真岡線 真岡駅 42分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第130号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定あと5日5/15(金)

似た物件

100
那須塩原市豊浦南町 100番866
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
115㎡築9年115㎡築9年
売却基準価額
671万(保証 134万)
入札締切まで
0日
80
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
11日
181
栃木市片柳町一丁目字御前木 849番14
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「栃木駅
栃木県の戸建て
111㎡築16年111㎡築16年
売却基準価額
583万(保証 116万)
入札締切まで
0日
151
栃木市神田町字神田 1336番3
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「栃木駅
栃木県の戸建て
105㎡築10年105㎡築10年
売却基準価額
835万(保証 167万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問