検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の戸建て

坂東市岩井字寺ノ下 3473番1

3点セット
売却
基準
1,006万
保証金 201万
買受可能 804万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
あと2日
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却5/29(金) 〜 5/29(金)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りつくばエクスプレス線 坂東清風高校駅 約16km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
坂東市岩井字寺ノ下 3473番1
土地面積
399㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
坂東市岩井字寺ノ下 3473番地1
間取り
その他
床面積
127.94m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成31年1月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第89号

茨城県の戸建て

坂東市岩井字寺ノ下 3473番1 11 0

1,006万保証 201万買受 804万
つくばエクスプレス線 坂東清風高校駅 約16km
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第89号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始あと2日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却5/29(金)〜5/29(金)
売却決定6/16(火)

似た物件

150
日立市田尻町七丁目 1611番10
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 5分
茨城県の戸建て
24.0㎡24.0㎡
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
4日
190
潮来市潮来字西一丁目 7番イ
茨城県潮来市の戸建て
JR東日本・鹿島線 JR東日本・鹿島線「潮来駅
茨城県の戸建て
168㎡築29年168㎡築29年
売却基準価額
946万(保証 189万)
入札締切まで
0日
151
笠間市稲田字大木田1763番地4
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「稲田駅
茨城県の戸建て
149㎡築11年149㎡築11年
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
4日
110
古河市女沼字大道南 396番1
茨城県古河市の戸建て
JR東日本・宇都宮線 JR東日本・宇都宮線「古河駅
茨城県の戸建て
336㎡築33年2DK336㎡2DK築33年
売却基準価額
1,297万(保証 259万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問