検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

静岡県の戸建て

富士宮市小泉字神祖 1342番22

3点セット
売却
基準
762万
保証金 152万
買受可能 609万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR身延線 富士宮駅 21分
路線2JR身延線 源道寺駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
富士宮市小泉字神祖 1342番22
土地面積
320㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
富士宮市小泉字神祖 1342番地22
間取り
その他
床面積
1階 81.47m22階 61.38m2
構造
軽量鉄骨造かわら・ソーラーパネル板ぶき2階建
築年月
平成22年2月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所富士支部
事件番号令和07年(ケ)第19号

静岡県の戸建て

富士宮市小泉字神祖 1342番22 22 1

762万保証 152万買受 609万
JR身延線 富士宮駅 21分
JR身延線 源道寺駅 20分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所富士支部
事件番号令和07年(ケ)第19号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/10(水)

似た物件

230
磐田市長森字南浦 107番
静岡県磐田市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊田町駅
静岡県の戸建て
270㎡築22年270㎡築22年
売却基準価額
722万(保証 144万)
入札締切まで
0日
191
裾野市千福が丘4丁目 1番12
静岡県裾野市の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「裾野駅
静岡県の戸建て
178㎡築31年178㎡築31年
売却基準価額
775万(保証 155万)
入札締切まで
0日
200
三島市徳倉3丁目 563番1
静岡県三島市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「三島駅
静岡県の戸建て
180㎡築64年180㎡築64年
売却基準価額
790万(保証 158万)
入札締切まで
0日
120
御殿場市山之尻字横道 893番1
静岡県御殿場市の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「御殿場駅
静岡県の戸建て
352㎡築33年352㎡築33年
売却基準価額
636万(保証 127万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問