検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

久留米市北野町中川字古賀ノ上 951番6

3点セット
売却
基準
652万
保証金 130万
買受可能 521万

スケジュール

公示5/19(火)
あと0日
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄り西鉄甘木線 金島駅 9分
路線2西鉄甘木線 大堰駅 17分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
久留米市北野町中川字古賀ノ上 951番6
土地面積
146㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
久留米市北野町中川字古賀ノ上951番地6
間取り
3LDK
床面積
80.32m2
構造
木造スレートぶき平家建
築年月
令和1年11月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所久留米支部
事件番号令和07年(ケ)第32号

福岡県の戸建て

久留米市北野町中川字古賀ノ上 951番6 1 0

652万保証 130万買受 521万
西鉄甘木線 金島駅 9分
西鉄甘木線 大堰駅 17分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所久留米支部
事件番号令和07年(ケ)第32号
スケジュール
公示あと0日5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

221
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)
入札締切まで
0日
261
筑紫野市大字山家 4747番1
福岡県筑紫野市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「筑前山家駅
福岡県の戸建て
82.0㎡築23年2LDK82.0㎡2LDK築23年
売却基準価額
575万(保証 115万)
入札締切まで
0日
220
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「枝光駅
福岡県の戸建て
110㎡築24年110㎡築24年
売却基準価額
514万(保証 102万)
入札締切まで
0日
181
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問